О КОМПАНИИ «ВРЕМЕНА ГОДА»

Производственная торговая компания «Времена года» была основана в 2009 году командой профессионалов в различных сферах производства и строительства. 

Уже более 10 лет мы занимаемся производством, продажей и установкой ворот и дверей различного типа, изготовлением алюминиевых конструкций и ПВХ-конструкций, а также замером и установкой окон, шлагбаумов, рольставней и огромного количества других конструкций для ваших домов, дач и гаражей, а также для промышленного сектора.


На данный момент мы занимаем лидирующие места в Кемеровской области среди поставщиков окон дверей, балконов рольставней, автоматических ворот и шлагбаумов. Осуществляем свою работу во многих крупных городах Кемеровской области: Новокузнецке, Прокопьевске, Мысках и Междуреченске и др. 

Нашей особенностью является предоставление нашим клиентов полного комплекса услуг - от бесплатного замера и оценки стоимости продукции или услуги до производства и конечного монтажа. 

Главная цель компании «Времена года» - предоставление качественных услуг и продукции, как собственного производства, так и популярных мировых брендов, с оптимальным сочетанием высокого качества и выгодной цены для наших клиентов!