Остекление и двери в Политехнический техникум

Подробный отчет о работе на объекте - «Политехнический техникум в городе Осинники», расположенный по адресу: ул. Победы, д. 54. Нашими специалистами были произведены работы по замене окон и дверей.

Остекление:

Для остекления техникума были выбраны витражные окна ПВХ системы FogelNorm Object. Окна имеют размеры 5200мм*2900мм и выполнены в белой трехкамерной профильной системе с монтажной шириной профиля 58мм и створкой внутреннего открывания. В базовой комплектации окна оснащены стеклопакетом толщиной 32 мм с двумя контурами черных уплотнителей. Кроме того, окна оборудованы высококачественной немецкой фурнитурой Титан.

Установка алюминиевых дверей:

Помимо остекления, были установлены две створчатые алюминиевые двери МП 45 профиль Татпроф. Двери выполнены в сером цвете с наполнением стеклопакетом толщиной 24 мм и нажимным гарнитуром.

Для санузла была установлена одностворчатая алюминиевая дверь МП45 Татпроф профиль. Дверь имеет глухое заполнение из сэндвич листа и оцинкованного листа, полимеренного в серый цвет. Ручка СДР - 1300, L=1000*800, (2 кр), нержавейка.

Результат:

Благодаря замене окон и дверей техникум получил более современный и эстетичный вид, а также повысилась теплоизоляция и шумоизоляция внутри помещений.

Окна от Fogel для техникума в Осинниках
Окна от Fogel для техникума в Осинниках
Установка дверей в городе Осинники
Установка дверей в городе Осинники
Алюминиевая дверь МП45 профиль Татпроф
Алюминиевая дверь МП45 профиль Татпроф
Оконные системы Fogel установка
Оконные системы Fogel установка
Бонусы

Бесплатный замер

Профессиональная консультация

Рассрочка на платежи

Удобная оплата

Скидки и акции каждый месяц

Лучшие производители

Честные цены

Гарантия качества