Окна, двери и ворота для КАМСС

Большой объем работа был проделан нашими специалистами на объекте ООО «КАМСС».

В первую очередь был произведен монтаж алюминиевых дверей МП 45 профиль Татпроф. Данные двери предназначены для внутренних помещений и имеют наполнение сэндвич 24мм, а также нажимной гарнитур. Отделка дверей выполнена откосами ПВХ с двух сторон, что обеспечивает качественный и эстетичный вид.

Кроме того, на объекте было произведено установка витражного окна ПВХ системы FogelNorm Object, белой трехкамерной профильной системы. С монтажной шириной профиля 58мм и створкой внутреннего открывания. В базовой комплектации заполнение стеклопакетом толщиной 32 мм. Уплотнители чёрного цвета, два контура. Данная система оснащается высококачественной немецкой фурнитурой SIEGENIA. 

Это экономичное решение для тех, кто хочет бюджетно остеклить квартиру, балкон или лоджию, а также установить окна в неотапливаемых помещениях, где нет строгих требований по теплоизоляции. Также данный вид окон отлично подойдет для офисных помещений и магазинов.

Кроме дверей и окон, на объекте были установлены секционные гаражные ворота с калиткой. Размер - 4500мм * 2350 мм, цвет - белый. Ворота оснащены потолочным электроприводом, что обеспечивает комфортное открывание и закрывание ворот с помощью пульта.

В результате работ на объекте ООО «КАМСС» были установлены качественные и надежные двери, окна и ворота, что помогло повысить уровень комфорта и безопасности. 

Гаражные ворота для КАМСС
Гаражные ворота для КАМСС
Двери для объекта КАМСС 1
Двери для объекта КАМСС 1
Остекление для КАМСС
Остекление для КАМСС
Двери для объекта КАМСС 2
Двери для объекта КАМСС 2
Бонусы

Бесплатный замер

Профессиональная консультация

Рассрочка на платежи

Удобная оплата

Скидки и акции каждый месяц

Лучшие производители

Честные цены

Гарантия качества