Витражные системы нашего производства

Наша организация выполняет работы по изготовлению и монтажу витражных систем, данная система позволяет придать фасаду здания современный вид и увеличить световое пространство здания.

Примеры наших работ: торговый центр «Шанхай» на ул. Бардина 4, автомобильный сервис на ул. Вокзальной, а также работы для ЦВТИ на ул. Малая 5. 

Сферы применения витражей:

• Административно офисные здания. Визуальный эффект от здания – это престиж. А от жилого здания – это статус. Чем лучше сделан дизайн здания, тем быстрее оно окупится. Витражные фасады делают здание особенно популярным, ведь панорамные окна, огромные закрытее балконы – это престижно, надежно, безопасно.
• Промышленные предприятия. С учетом возрастающего потребления электроэнергии и природного газа, многие предприятия переходят на альтернативную энергетику – солнце. В результате, проще сделать витражное остекление и обеспечить себя электричеством, чем покупать ее за огромные деньги в государства.
• Жилые здания. Фасады таких зданий – это просто классная вывеска. Витражи на фасаде – отличное решение для визуального увеличения размера помещений.
• Офисные и административные здания
• Супермаркеты, промышленные предприятия, особенно те, которые работают на солнечной энергии.

14:38 08.10.2021